| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ024 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | dapat dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Warna | Aplikasi |
|---|---|
| Kuning | Cocok untuk sebagian besar produk termasuk berbagai produk kabel |
| Hitam | Umum digunakan dalam produk high-end atau penyerap cahaya seperti mobil, ponsel, layar LED |
| Putih | Fitur lapisan putih tambahan, ideal untuk produk yang membutuhkan refleksi seperti lampu, layar LED, produk kecantikan medis |
| Jenis papan | Pilihan ketebalan |
|---|---|
| Panel tunggal FPC presisi | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Papan FPC Precision Double-layer | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Panel tunggal FPC biasa | 18um, 25um, 35um, 50um |
| Papan FPC Lembar Ganda Biasa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ024 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Dikemas dengan kotak kertas yang kuat |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Warna | Aplikasi |
|---|---|
| Kuning | Cocok untuk sebagian besar produk termasuk berbagai produk kabel |
| Hitam | Umum digunakan dalam produk high-end atau penyerap cahaya seperti mobil, ponsel, layar LED |
| Putih | Fitur lapisan putih tambahan, ideal untuk produk yang membutuhkan refleksi seperti lampu, layar LED, produk kecantikan medis |
| Jenis papan | Pilihan ketebalan |
|---|---|
| Panel tunggal FPC presisi | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Papan FPC Precision Double-layer | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Panel tunggal FPC biasa | 18um, 25um, 35um, 50um |
| Papan FPC Lembar Ganda Biasa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |