| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar054 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | dapat dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Jenis Lapisan | Karakteristik | Aplikasi |
|---|---|---|
| Papan Satu Lapis | Struktur sederhana | Kontrol industri, instrumen elektronik, sirkuit sederhana |
| Papan Dua Sisi | Dua lapis foil tembaga, peningkatan vias, jalur konduktif | Ponsel, instrumen otomotif, produk kompleks |
| Warna | Karakteristik | Aplikasi |
|---|---|---|
| Kuning | Cocok untuk sebagian besar produk | Berbagai produk kabel |
| Hitam | Kelas atas, menyerap cahaya | Mobil, ponsel, layar LED |
| Putih | Lapisan putih tambahan untuk refleksi | Perlengkapan pencahayaan, layar LED, produk kecantikan medis |
| Jenis Papan | Pilihan Ketebalan yang Tersedia |
|---|---|
| Panel Tunggal FPC Presisi | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Papan Dua Lapis FPC Presisi | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Panel Tunggal FPC Biasa | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Papan Dua Lapis FPC Biasa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar054 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Dikemas dengan kotak Kertas yang kuat |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Jenis Lapisan | Karakteristik | Aplikasi |
|---|---|---|
| Papan Satu Lapis | Struktur sederhana | Kontrol industri, instrumen elektronik, sirkuit sederhana |
| Papan Dua Sisi | Dua lapis foil tembaga, peningkatan vias, jalur konduktif | Ponsel, instrumen otomotif, produk kompleks |
| Warna | Karakteristik | Aplikasi |
|---|---|---|
| Kuning | Cocok untuk sebagian besar produk | Berbagai produk kabel |
| Hitam | Kelas atas, menyerap cahaya | Mobil, ponsel, layar LED |
| Putih | Lapisan putih tambahan untuk refleksi | Perlengkapan pencahayaan, layar LED, produk kecantikan medis |
| Jenis Papan | Pilihan Ketebalan yang Tersedia |
|---|---|
| Panel Tunggal FPC Presisi | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Papan Dua Lapis FPC Presisi | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Panel Tunggal FPC Biasa | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Papan Dua Lapis FPC Biasa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |