|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ30056 |
| Moq: | 10000m |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 8-15 working days |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Bahan | FR-4 |
| Min. Lebar garis layar sutera | 0.15mm |
| Metode pemasaran | Penjualan Langsung Pabrik |
| Jembatan topeng solder | 0.08mm |
| SMT dan DIP | Dukungan |
| Bahan dasar | Aluminium Base Laminate |
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ30056 |
| Moq: | 10000m |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Packed with strong Paper cases |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Bahan | FR-4 |
| Min. Lebar garis layar sutera | 0.15mm |
| Metode pemasaran | Penjualan Langsung Pabrik |
| Jembatan topeng solder | 0.08mm |
| SMT dan DIP | Dukungan |
| Bahan dasar | Aluminium Base Laminate |