|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ011 |
| Moq: | 100000pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | dapat dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Warna | Aplikasi |
|---|---|
| Kuning | Cocok untuk sebagian besar produk termasuk berbagai produk kabel |
| Hitam | Umum digunakan pada produk kelas atas atau penyerap cahaya seperti mobil, ponsel, layar LED |
| Putih | Digunakan pada produk yang memerlukan pantulan seperti perlengkapan pencahayaan, layar LED, produk kecantikan medis |
| Tipe Papan | Pilihan Ketebalan yang Tersedia |
|---|---|
| Panel Tunggal FPC Presisi | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Papan Lapisan Ganda FPC Presisi | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Panel Tunggal FPC Biasa | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Papan Lapisan Ganda FPC Biasa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ011 |
| Moq: | 100000pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Dikemas dengan kotak kertas yang kuat |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Warna | Aplikasi |
|---|---|
| Kuning | Cocok untuk sebagian besar produk termasuk berbagai produk kabel |
| Hitam | Umum digunakan pada produk kelas atas atau penyerap cahaya seperti mobil, ponsel, layar LED |
| Putih | Digunakan pada produk yang memerlukan pantulan seperti perlengkapan pencahayaan, layar LED, produk kecantikan medis |
| Tipe Papan | Pilihan Ketebalan yang Tersedia |
|---|---|
| Panel Tunggal FPC Presisi | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Papan Lapisan Ganda FPC Presisi | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Panel Tunggal FPC Biasa | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Papan Lapisan Ganda FPC Biasa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |