|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar052 |
| Moq: | 1000 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Kategori produk | FPC berlapis ganda |
| Jumlah Lapisan | Dua sisi |
| Lebar garis minimum/jarak | 0.1mm (3mil) |
| Ketebalan | 0.1mm |
| Ketebalan foil tembaga | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Kemampuan untuk disolder | Bagus sekali. |
| Sertifikasi | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar052 |
| Moq: | 1000 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Dikemas dengan kotak kertas yang kuat |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Kategori produk | FPC berlapis ganda |
| Jumlah Lapisan | Dua sisi |
| Lebar garis minimum/jarak | 0.1mm (3mil) |
| Ketebalan | 0.1mm |
| Ketebalan foil tembaga | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Kemampuan untuk disolder | Bagus sekali. |
| Sertifikasi | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |