|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ010 |
| Moq: | 4800pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Tembaga | 1 oz |
| CRI | 80 |
| Ketebalan Tembaga | 2oz |
| Peringkat IP | IP65 |
| Bahan dasar | Aluminium Base Laminate |
| Panjang | 10m |
| Bahan Dasar | Tembaga |
| Warna topeng solder | Kuning, Hitam, Putih |
| SMT dan DIP | Dukungan |
| Lebar garis minimum/Jarak garis | Setidaknya 3mil |
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ010 |
| Moq: | 4800pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Packed with strong Paper cases |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Tembaga | 1 oz |
| CRI | 80 |
| Ketebalan Tembaga | 2oz |
| Peringkat IP | IP65 |
| Bahan dasar | Aluminium Base Laminate |
| Panjang | 10m |
| Bahan Dasar | Tembaga |
| Warna topeng solder | Kuning, Hitam, Putih |
| SMT dan DIP | Dukungan |
| Lebar garis minimum/Jarak garis | Setidaknya 3mil |