|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ047 |
| Moq: | 2400pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kategori Produk | FPC Lapisan Ganda |
| Lebar Garis Min. | 0.1mm |
| Kemampuan Solder | Sangat Baik |
| Ketebalan | 0.1mm |
| Layanan Lainnya | Mendukung Layanan Kustomisasi |
| Ketebalan Foil Tembaga | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Warna Masker Solder | Kuning, Hitam, Putih |
| Sesuai Rohs | Ya |
| Bahan Dasar | Tembaga 35/70 |
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ047 |
| Moq: | 2400pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Packed with strong Paper cases |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kategori Produk | FPC Lapisan Ganda |
| Lebar Garis Min. | 0.1mm |
| Kemampuan Solder | Sangat Baik |
| Ketebalan | 0.1mm |
| Layanan Lainnya | Mendukung Layanan Kustomisasi |
| Ketebalan Foil Tembaga | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Warna Masker Solder | Kuning, Hitam, Putih |
| Sesuai Rohs | Ya |
| Bahan Dasar | Tembaga 35/70 |