|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ30056 |
| Moq: | 500pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 8-15 working days |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
LED FPC (Flexible Printed Circuit) inovatif kami meningkatkan proyek strip cahaya LED dengan teknologi mutakhir dan kinerja yang unggul.Papan sirkuit fleksibel ini menawarkan kualitas luar biasa dan fleksibilitas untuk berbagai aplikasi, dengan ketebalan foil tembaga yang dapat disesuaikan, warna topeng solder, dan konfigurasi lapisan.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Proses Layanan | Konsultasi, Penawaran, Desain Profesional, pembuatan sampel |
| Ketebalan foil tembaga | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Kemampuan Desain | Sertifikasi sistem internasional, layanan one-stop |
| Harga | Ulasan sampel atau batch dengan teknologi canggih |
| Warna topeng solder | Kuning, hitam, putih |
| Sertifikasi | Produsen profesional dengan pengalaman 16 tahun |
| Dimensi | Ukuran maksimum 240×500mm, tidak ada batas ukuran minimum |
| Lebar garis minimum/jarak | 3mil dianjurkan |
HONGQI HQ30056 LED FPC adalah CE dan CCC bersertifikat, diproduksi di Guangdong, Cina.Jumlah pesanan minimum 500 pcs dengan harga yang dapat dinegosiasikan dan syarat pembayaran yang fleksibel (L / C), D/A, T/T). Kapasitas produksi bulanan 100.000 buah dengan pengiriman 8-15 hari kerja.
Dukungan teknis komprehensif termasuk bantuan instalasi, pemecahan masalah, dan layanan kustomisasi. Layanan pemeliharaan reguler tersedia untuk memaksimalkan umur dan kinerja produk.
Produk dibungkus dalam kantong anti-statis pelindung dalam kotak karton yang kokoh dengan ampuh bantalan. pengiriman dapat diandalkan melalui layanan kurir tepercaya dengan nomor pelacakan yang diberikan.
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ30056 |
| Moq: | 500pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Packed with strong Paper cases |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
LED FPC (Flexible Printed Circuit) inovatif kami meningkatkan proyek strip cahaya LED dengan teknologi mutakhir dan kinerja yang unggul.Papan sirkuit fleksibel ini menawarkan kualitas luar biasa dan fleksibilitas untuk berbagai aplikasi, dengan ketebalan foil tembaga yang dapat disesuaikan, warna topeng solder, dan konfigurasi lapisan.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Proses Layanan | Konsultasi, Penawaran, Desain Profesional, pembuatan sampel |
| Ketebalan foil tembaga | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Kemampuan Desain | Sertifikasi sistem internasional, layanan one-stop |
| Harga | Ulasan sampel atau batch dengan teknologi canggih |
| Warna topeng solder | Kuning, hitam, putih |
| Sertifikasi | Produsen profesional dengan pengalaman 16 tahun |
| Dimensi | Ukuran maksimum 240×500mm, tidak ada batas ukuran minimum |
| Lebar garis minimum/jarak | 3mil dianjurkan |
HONGQI HQ30056 LED FPC adalah CE dan CCC bersertifikat, diproduksi di Guangdong, Cina.Jumlah pesanan minimum 500 pcs dengan harga yang dapat dinegosiasikan dan syarat pembayaran yang fleksibel (L / C), D/A, T/T). Kapasitas produksi bulanan 100.000 buah dengan pengiriman 8-15 hari kerja.
Dukungan teknis komprehensif termasuk bantuan instalasi, pemecahan masalah, dan layanan kustomisasi. Layanan pemeliharaan reguler tersedia untuk memaksimalkan umur dan kinerja produk.
Produk dibungkus dalam kantong anti-statis pelindung dalam kotak karton yang kokoh dengan ampuh bantalan. pengiriman dapat diandalkan melalui layanan kurir tepercaya dengan nomor pelacakan yang diberikan.