|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar40040 |
| Moq: | 1000 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 8-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T. |
| Warna | Aplikasi |
|---|---|
| Film Kuning | Cocok untuk produk serba guna (misalnya, produk kabel) |
| Film Hitam | Lebih disukai untuk aplikasi kelas atas atau penyerap cahaya (misalnya, mobil, ponsel, layar LED) |
| Film Putih | Termasuk lapisan pelapis putih tambahan, ideal untuk produk yang membutuhkan pantulan (misalnya, perlengkapan pencahayaan, perangkat medis) |
| Jenis Papan | Pilihan Ketebalan |
|---|---|
| FPC Presisi Panel Tunggal | 18μm (0,5oz) atau 35μm (1oz) |
| FPC Presisi Papan Dua Lapis | 12μm (0,33oz), 18μm (0,5oz), atau 35μm (1oz) |
| FPC Biasa Panel Tunggal | 18μm/25μm/35μm (1oz)/50μm |
| FPC Biasa Papan Dua Lapis | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, atau 35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar40040 |
| Moq: | 1000 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Dikemas dengan casing kertas yang kuat |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T. |
| Warna | Aplikasi |
|---|---|
| Film Kuning | Cocok untuk produk serba guna (misalnya, produk kabel) |
| Film Hitam | Lebih disukai untuk aplikasi kelas atas atau penyerap cahaya (misalnya, mobil, ponsel, layar LED) |
| Film Putih | Termasuk lapisan pelapis putih tambahan, ideal untuk produk yang membutuhkan pantulan (misalnya, perlengkapan pencahayaan, perangkat medis) |
| Jenis Papan | Pilihan Ketebalan |
|---|---|
| FPC Presisi Panel Tunggal | 18μm (0,5oz) atau 35μm (1oz) |
| FPC Presisi Papan Dua Lapis | 12μm (0,33oz), 18μm (0,5oz), atau 35μm (1oz) |
| FPC Biasa Panel Tunggal | 18μm/25μm/35μm (1oz)/50μm |
| FPC Biasa Papan Dua Lapis | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, atau 35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()