|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ00512 |
| Moq: | 500pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
Produsen profesional papan sirkuit fleksibel (FPC) dengan bahan dasar poliimida, berspesialisasi dalam desain pelat melengkung untuk berbagai aplikasi industri.
Model: HQ00512
Nama: Pelat Melengkung
Fitur: Papan berlapis ganda dengan lapisan film dua sisi, papan dasar putih, teks hitam, dan perawatan anti-oksidasi OSP
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Tipe | Ukuran Maksimum | Ukuran Minimum |
|---|---|---|
| FPC Presisi | 240mm x 500mm (hingga 250mm x 500mm) | Tidak ada batasan |
| Papan Gulungan Material | Lebar 240mm x panjang 100 meter | Dapat disesuaikan |
| Tipe Papan | Pilihan Ketebalan yang Tersedia |
|---|---|
| Panel Tunggal FPC Presisi | 18µm (0,5oz) atau 35µm (1oz) |
| Papan Berlapis Ganda FPC Presisi | 12µm (0,33oz), 18µm (0,5oz), atau 35µm (1oz) |
| Panel Tunggal FPC Standar | 18µm/25µm/35µm (1oz)/50µm |
| Papan Berlapis Ganda FPC Standar | 18-25µm, 25-25µm, 35-35µm, atau 35-70µm |
Meskipun dimensi yang lebih kecil dimungkinkan, kami merekomendasikan penggunaan minimal 3mil untuk lebar dan jarak garis untuk meminimalkan risiko cacat dan memastikan kinerja optimal.
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ00512 |
| Moq: | 500pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Packed with strong Paper cases |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
Produsen profesional papan sirkuit fleksibel (FPC) dengan bahan dasar poliimida, berspesialisasi dalam desain pelat melengkung untuk berbagai aplikasi industri.
Model: HQ00512
Nama: Pelat Melengkung
Fitur: Papan berlapis ganda dengan lapisan film dua sisi, papan dasar putih, teks hitam, dan perawatan anti-oksidasi OSP
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Tipe | Ukuran Maksimum | Ukuran Minimum |
|---|---|---|
| FPC Presisi | 240mm x 500mm (hingga 250mm x 500mm) | Tidak ada batasan |
| Papan Gulungan Material | Lebar 240mm x panjang 100 meter | Dapat disesuaikan |
| Tipe Papan | Pilihan Ketebalan yang Tersedia |
|---|---|
| Panel Tunggal FPC Presisi | 18µm (0,5oz) atau 35µm (1oz) |
| Papan Berlapis Ganda FPC Presisi | 12µm (0,33oz), 18µm (0,5oz), atau 35µm (1oz) |
| Panel Tunggal FPC Standar | 18µm/25µm/35µm (1oz)/50µm |
| Papan Berlapis Ganda FPC Standar | 18-25µm, 25-25µm, 35-35µm, atau 35-70µm |
Meskipun dimensi yang lebih kecil dimungkinkan, kami merekomendasikan penggunaan minimal 3mil untuk lebar dan jarak garis untuk meminimalkan risiko cacat dan memastikan kinerja optimal.