|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ30128 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 8-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T. |
| Jenis Papan | Pilihan Ketebalan |
|---|---|
| Panel Tunggal FPC Presisi | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Dua Lapis FPC Presisi | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Panel Tunggal FPC Biasa | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| Dua Lapis FPC Biasa | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | HQ30128 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Dikemas dengan kotak kertas yang kuat |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T. |
| Jenis Papan | Pilihan Ketebalan |
|---|---|
| Panel Tunggal FPC Presisi | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Dua Lapis FPC Presisi | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| Panel Tunggal FPC Biasa | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| Dua Lapis FPC Biasa | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |