|
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar045 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T. |
Kami adalah produsen papan sirkuit cetak fleksibel profesional, menyediakan papan sirkuit FPC fleksibel, FPC sirkuit cetak fleksibel, HDI papan sirkuit cetak, SMD strip lampu LED,Strip LED COB, desain papan PCB, layar tampilan LED fleksibel, PCB elektronik, perakitan sirkuit cetak, perakitan kartu sirkuit, alat kecantikan masker wajah rumah dan papan sirkuit perangkat pertumbuhan rambut, dan banyak lagi.
Model produk:HQ045
Nama produk:LED Flexible Display Screen FPC
Fitur produk:Papan sirkuit berlapis ganda, film hitam berpasangan, teks hitam, antioksidan OSP permukaan
FPC presisi: ukuran maksimum 240X500mm (batas 250X500mm), tidak ada batas ukuran minimum.
| Jenis papan | Pilihan Ketebalan yang Tersedia |
|---|---|
| Panel tunggal FPC presisi | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Papan FPC Precision Double-layer | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Panel tunggal FPC biasa | 18um, 25um, 35um, 50um |
| Papan FPC Lembar Ganda Biasa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
Secara umum dianjurkan untuk menggunakan setidaknya 3mil, karena dimensi yang lebih kecil meningkatkan kesulitan dan tingkat cacat.
16 tahun berfokus pada desain papan sirkuit fleksibel FPC dan manufaktur R&D, menyediakan solusi yang dipersonalisasi, gambar desain, pengembangan produk baru, dan dukungan teknis.
Kutipan sampel atau batch dengan teknologi dan bahan yang sama, teknologi canggih, harga yang kompetitif, dan penghematan biaya yang signifikan bagi pelanggan.
Peralatan canggih dari Jerman, Jepang, dan Taiwan dengan produksi profesional dan skala.
Sertifikasi sistem internasional, menyediakan produksi substrat, kabel, desain prinsip, cetakan, SMT, plug-in,dan layanan one-stop pembukaan stencil dengan 16 tahun keahlian teknis profesional.
Layanan pembuatan sampel FPC khusus dan kustomisasi dengan jalur produksi yang dipercepat.
Silakan perhatikan:Semua foto di situs ini asli. Karena variasi pencahayaan, sudut pengambilan gambar, dan resolusi layar, gambar mungkin menunjukkan sedikit aberasi kromatik.GongDong HongQi adalah produsen profesional papan sirkuit dengan sejarah 16 tahun di Cina. Produk kami diperbarui dan ditingkatkan setiap tahun. Kami mengkhususkan diri dalam semua jenis pembuatan sampel FPC dan layanan kustomisasi. Jika Anda tertarik pada produk kami, silakan bagikan persyaratan Anda.Kami akan memberikan solusi profesional termasuk produksi substrat, kabel, desain prinsip, cetakan, SMT, plug-in, dan layanan one-stop lainnya. Silakan hubungi kami secara online atau melalui email untuk layanan satu-satu dari tim penjualan profesional kami.
|
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar045 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Dikemas dengan casing kertas yang kuat |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T. |
Kami adalah produsen papan sirkuit cetak fleksibel profesional, menyediakan papan sirkuit FPC fleksibel, FPC sirkuit cetak fleksibel, HDI papan sirkuit cetak, SMD strip lampu LED,Strip LED COB, desain papan PCB, layar tampilan LED fleksibel, PCB elektronik, perakitan sirkuit cetak, perakitan kartu sirkuit, alat kecantikan masker wajah rumah dan papan sirkuit perangkat pertumbuhan rambut, dan banyak lagi.
Model produk:HQ045
Nama produk:LED Flexible Display Screen FPC
Fitur produk:Papan sirkuit berlapis ganda, film hitam berpasangan, teks hitam, antioksidan OSP permukaan
FPC presisi: ukuran maksimum 240X500mm (batas 250X500mm), tidak ada batas ukuran minimum.
| Jenis papan | Pilihan Ketebalan yang Tersedia |
|---|---|
| Panel tunggal FPC presisi | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Papan FPC Precision Double-layer | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Panel tunggal FPC biasa | 18um, 25um, 35um, 50um |
| Papan FPC Lembar Ganda Biasa | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
Secara umum dianjurkan untuk menggunakan setidaknya 3mil, karena dimensi yang lebih kecil meningkatkan kesulitan dan tingkat cacat.
16 tahun berfokus pada desain papan sirkuit fleksibel FPC dan manufaktur R&D, menyediakan solusi yang dipersonalisasi, gambar desain, pengembangan produk baru, dan dukungan teknis.
Kutipan sampel atau batch dengan teknologi dan bahan yang sama, teknologi canggih, harga yang kompetitif, dan penghematan biaya yang signifikan bagi pelanggan.
Peralatan canggih dari Jerman, Jepang, dan Taiwan dengan produksi profesional dan skala.
Sertifikasi sistem internasional, menyediakan produksi substrat, kabel, desain prinsip, cetakan, SMT, plug-in,dan layanan one-stop pembukaan stencil dengan 16 tahun keahlian teknis profesional.
Layanan pembuatan sampel FPC khusus dan kustomisasi dengan jalur produksi yang dipercepat.
Silakan perhatikan:Semua foto di situs ini asli. Karena variasi pencahayaan, sudut pengambilan gambar, dan resolusi layar, gambar mungkin menunjukkan sedikit aberasi kromatik.GongDong HongQi adalah produsen profesional papan sirkuit dengan sejarah 16 tahun di Cina. Produk kami diperbarui dan ditingkatkan setiap tahun. Kami mengkhususkan diri dalam semua jenis pembuatan sampel FPC dan layanan kustomisasi. Jika Anda tertarik pada produk kami, silakan bagikan persyaratan Anda.Kami akan memberikan solusi profesional termasuk produksi substrat, kabel, desain prinsip, cetakan, SMT, plug-in, dan layanan one-stop lainnya. Silakan hubungi kami secara online atau melalui email untuk layanan satu-satu dari tim penjualan profesional kami.