| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar34444 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 8-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Jenis papan | Ketebalan yang tersedia |
|---|---|
| Panel tunggal FPC presisi | 18μm (0,5oz), 35μm (1oz) |
| Papan FPC Precision Double-layer | 12μm (0,33oz), 18μm (0,5oz), 35μm (1oz) |
| Panel tunggal FPC biasa | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| Papan FPC berlapis ganda biasa | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
| Nama merek: | HONGQI |
| Nomor Model: | markas besar34444 |
| Moq: | 500 pcs |
| harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Dikemas dengan kotak kertas yang kuat |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,T/T |
| Jenis papan | Ketebalan yang tersedia |
|---|---|
| Panel tunggal FPC presisi | 18μm (0,5oz), 35μm (1oz) |
| Papan FPC Precision Double-layer | 12μm (0,33oz), 18μm (0,5oz), 35μm (1oz) |
| Panel tunggal FPC biasa | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| Papan FPC berlapis ganda biasa | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |